SP-210 – высоко-глянцевая фотобумага с многослойным синтетическим покрытием для качественной фотопечати производства компании Optimum Digital (Турция). Фотобумага предназначена для печати фотореалистичных изображений, отлично передает яркие насыщенные цвета с множеством оттенков и цветовых градаций.
Фотобумага SP-210 предназначена для широкоформатной сольвентной и экосольвентной печати. Подходит для внутреннего применения, в том числе печати больших фотографий, репродукций картин, печати интерьерной рекламы.
Использование
При цифровой печати на фотобумаге рекомендуется использовать хлопчатобумажные перчатки, во избежание загрязнения поверхности печатного материала. Перед печатью также рекомендуется произвести тест на печать файла с профилированием (настройка параметров установки печатающего оборудования и программного обеспечения для печати на конкретном типе материала).
После печати фотобумага с готовым изображением должна быть оставлена в расправленном состоянии на ровной, сухой и чистой вертикальной поверхности до полного высыхания чернил (рекомендуется 24 часа).
Рекомендуется хранить фотобумагу в закрытой упаковке, защищать от попадания прямых солнечных лучей, в помещении при температуре 20-23°С и относительной влажности воздуха 50%.
Покрытие: высоко-глянцевая.
Плотность: 220/210 г/м².
Цвет лицо/задник: белый/белый